Первая жена экс-депутата Дениса Вороненкова, которого застрелили в центре Киева, Юлия распродает имущество бывшего мужа. Недавно ушли с молотка элитные апартаменты в Москве.

Об этом пишет Politeka со ссылкой на российские источники.

Почти все имущество убитого депутата-беглеца отошло его бывшей семье в России. Вороненков оставил им недвижимость на сотни миллионов.

Недавно стало известно, что квартиру в элитном ЖК "Дом в Сокольниках" Юлия Вороненкова продала за 40 миллионов рублей.

"Первой семьи Вороненкова остались еще несколько дорогих апартаментов и домов на один миллиард рублей", - сообщает источник.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Последняя вдова экс-депутата осталась практически без наследства. По информации СМИ, она может претендовать лишь на треть одной из квартир в Москве.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", стало известно, что Вороненков знал о Майдане, информацию об этом он получил от сотрудников "Беркута".