Жена американского президента Дональда Трампа Мелания сумела не только поразить внешним видом во время встречи лидеров США и Китая, но и сделала своим нарядом комплимент высокопоставленному гостю из Поднебесной.

Как передают западные таблоиды, Трамп и Си Цзиньпин провели переговоры в роскошном поместье главы Белого дома в Мар-а-Лаго (Флорида). Разговор начался с ужина, на котором присутствовали первые леди обеих государств.

Мелания сверкнула перед гостями в роскошном платье от Valentino за четыре тысячи долларов. Цвет она выбрала красный, что в китайских традициях является символом процветания и успеха.

На банкете по случаю встречи китайского и американского президентов присутствовали также дочь и зять Трампа, которые являются его советниками, министр торговли США Уилбур Росс, глава аппарата Белого дома Райнс Прибус, советник президента по стратегическим вопросам Стив Беннон.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Во время ужина речь шла, в частности, и о политике США в отношении Северной Кореи и Сирии. Судя по тому, что после нее Трамп не имел чего сказать, переговоры относительно этого аспекта успехом не увенчались.

Как писал информационный портал "Знай.uа", во время пресс-конференции с королем Иордании Абдаллой II Трамп пообещал стереть "Исламское государство" с лица земли.