Жена президента США Мелания Трамп полностью отказалась от натурального меха. Об этом каналу CNN рассказал ее представитель.

Ранее шубы из норки и соболя были неотъемлемой частью гардероба первой леди США. Что именно ее подтолкнуло на отказ от натурального меха, неизвестно, но ее поддержали всемирно известные защитники животных.

Активистка движения за этичное обращение с животными РЕТА и секс-символ Америки Памела Андерсон отправила Мелании Трамп шубу из искусственного меха и выразила уверенность, что жена 45-го главы Белого дома вдохновит других женщин мира защищать животных.

"Я искренне благодарна вам за подарок и поддержку. Вместе мы вдохновим еще больше женщин отстаивать свои убеждения", - ответила Мелания Памеле.

Как сообщал портал "Знай.ua", Мелания Трамп отсудила у британского издания Daily Mail миллионы долларов за публикацию скандальной статьи.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще