Российский оппозиционер Алексей Навальный разоблачил одного из ярых коррупционеров при власти из ближайшего окружения российского премьер-министра Дмитрия Медведева.

Соответствующий ролик опубликован на канале в YouTube.

Речь идет о вице-премьера Игоря Шувалова. По словам Навального, именно он является одним из самых богатых политиков РФ – даже собаки у него живут лучше многих людей, летают по миру самыми дорогими частными лайнерами. Такое удовольствие для домашних любимцев обходится около 40 миллионов рублей в год.

Шувалов настолько "заботится" о животных, что путешествуют они исключительно в самолете Bombardier Global Express, который развивает скорость до 950 км / ч, а также славится своим роскошным интерьером.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Это исследование наглядно демонстрирует одновременно и маразм, и степень серьезности проблемы российского чиновничества", - добавляет оппозиционер.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Алексей Навальный утверждает, что нападение на него – это заранее спланированная провокация Кремля.