Российский оппозиционер Алексей Навальный разоблачил одного из ярых коррупционеров при власти из ближайшего окружения российского премьер-министра Дмитрия Медведева.

Соответствующий ролик опубликован на канале в YouTube.

Речь идет о вице-премьера Игоря Шувалова. По словам Навального, именно он является одним из самых богатых политиков РФ – даже собаки у него живут лучше многих людей, летают по миру самыми дорогими частными лайнерами. Такое удовольствие для домашних любимцев обходится около 40 миллионов рублей в год.

Шувалов настолько "заботится" о животных, что путешествуют они исключительно в самолете Bombardier Global Express, который развивает скорость до 950 км / ч, а также славится своим роскошным интерьером.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания
Показать еще

"Это исследование наглядно демонстрирует одновременно и маразм, и степень серьезности проблемы российского чиновничества", - добавляет оппозиционер.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Алексей Навальный утверждает, что нападение на него – это заранее спланированная провокация Кремля.