Известный российский оппозиционер Алексей Навальный вышел из больницы после нападения.

О полученных повреждениях он сам написал в блоге. "Обезболить сложно, и глаз полыхает адским огнём, да ещё и не открывается", - описал состояние Навальный.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что Навальный вместе со своей помощницей направлялся на Global event forum, где собирался выступить. Но возле машины на него напали неизвестные и плеснули раствором в лицо. Зеленка попала в глаза. На место происшествие сразу вызвали медиков.

Стоит отметить, что ранее известный блогер Илья Варламов также стал жертвой нападения неизвестных. Его тоже облили зеленкой и повредили машину.

При этом нападение было совершено на глазах у правоохранителей. Однако стражи порядка решили не вмешиваться в ситуацию.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк может оставить без денег из-за переводов с карты на карту Рф готовит мощный удар по Украине: эксперт предупредил об опасности В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты Новые правила для субсидиантов: за что могут отменить помощь
Показать еще