В Хабаровске на приемную управления Федеральной службы безопасности РФ напал неизвестный вооруженный и открыл огонь. Есть жертвы, среди которых и сотрудник ФСБ.

Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на источники в ведомстве.

"Двадцать первого апреля в 17.02 по местному времени в приемную Управления ФСБ России по Хабаровскому краю вошел неизвестный и, не пересекая установленную зону технического контроля, начал стрелять по находившимся в приемной людям. Погиб сотрудник ФСБ России и один из двух посетителей - граждан стран СНГ, второй ранен. Нападающий уничтожен ", - сообщили представители ведомства.

На место прибыли наряды полиции, которые перекрыли прилегающие улицы. Кинологи проводят обыски в припаркованных рядом со зданием ФСБ автомобилях.

Также проводится эвакуация людей из банков, магазинов и других учреждений, расположенных поблизости. По информации источника, сотрудники ФСБ также глушат сигналы мобильной связи в центре города.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в Измаиле заминировали автомобиль мэра.