В российском Хабаровске сегодня, 21 апреля, неизвестный вооруженный расстрелял людей в приемной ФСБ. Погиб сотрудник ведомства и посетитель.

В сети опубликовали первое видео с места инцидента.

По словам свидетелей, сотрудники ФСБ установили личность нападавшего. Им оказался 18-летний россиянин по фамилии Конев, которого называют неофитом, он принял ислам около двух лет назад, - пишут росЗМИ.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", на приемную Федеральной службы безопасности в Хабаровске совершили вооруженное нападение. Погибли два человека, один из которых сотрудник ФСБ и посетитель, еще один посетитель получили ранения. Во время перестрелки нападающего убили.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 17 октября: порядок тельцов, общение львов и уединение скорпионов Учить воевать детей, женщин и мужчин: генерал призвал к суровым переменам Пенсии пересчитают внепланово: кто может получить больше денег Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты
Показать еще