Открытие предвыборного штаба Алексея Навального в Краснодаре не обошлось без традиционных стычек со стороны тех, кто пытался помешать этому.

Правда, последняя акция против оппозиционного политика прошла под лозунгом "И смех, и грех", поскольку протестующие заявились костюмах и масках "буржуйских" Винни-Пуха, Тигры, утенка Дональда, мышонка Джерри и других диснеевских персонажей. Держа в руках плакаты с лозунгами "Остановим Вандального и его шайку!", они всячески пытались помешать началу работы штаба.

Соответствующее видео опубликовали на YouTube.

Пользователи живо взялись комментировать увиденное. Один зритель предположил, что под масками – "губернатор края, начальник полиции, прокурор, начальник УФСБ и Александр Ткачев", другой добавил: "Вот кто голосует за Путина! Я в шоке, а они в комментариях пишут, что они адекватные люди". Прослеживаются и намеки о домике для уточки в поместье Медведева со скандального расследования Навального. "Уточка пришла, а домик где?", – спрашивает еще один пользователь.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в последнее время популярность Навального существенно возросла.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще