Российский оппозиционер Алексей Навальный боится ослепнуть на один глаз после нападения.

В своем блоге он написал, что к зеленке, которую ему брызнули в лицо, могли подмешать еще какое-то вещество. По его словам, уже прошло время, однако лечение пока не дало никаких результатов.

Навальный вспомнил такое же нападение на него в Барнауле. Тогда ему в лицо также брызнули зеленкой. Однако быстро ожог прошел. Здесь же ситуация иная.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что Навальный вместе со своей помощницей направлялся на Global event forum. Возле машины на него напали неизвестные и плеснули раствором в лицо. Зеленка попала в глаза. На место происшествие сразу вызвали врачей.

О полученных повреждениях он сам написал в блоге. Обезболить сложно, и глаз полыхает адским огнём, да ещё и не открывается, описал состояние Навальный.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще