В Брюсселе 30 марта, во время референдума по расширению полномочий президента Турции, сторонники и противники Реджепа Эрдогана под турецким посольством устроили схватку, которая переросла в массовые беспорядки. Несколько человек пострадали.

Об этом сообщает издание Le Soir.

Перед избирательным участком, который находится в помещении посольства, турки, вооруженные ножами, напали на курдов. В результате несколько человек получили ножевые ранения, их забрала скорая. Полиции пришлось вмешаться и разогнать толпу.

Однако люди не разошлись, они продолжали демонстрацию до закрытия участка.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", во Львове активисты вышли на митинги против российского бизнеса в Украине.

Популярные статьи сейчас
Жизнь без графиков: в каких областях не будут выключать свет и почему Мобилизация по-новому: в Раде предлагают перезапуск ТЦК – что хотят изменить Гороскоп на сегодня 16 ноября: общение Овнов, примирение Раков и деньги Скорпионов Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется
Показать еще