В Иркутской области мужчина сжег весь поселок, когда жег мусор на своем участке.

Об этом сообщает пресс-служба российского МЧС.

"Из-за сильного порыва ветра огонь вышел из-под контроля и перекинулся на строения. Виновник пожара установлен, с ним работают дознаватели", - говорится в сообщении. Всего в результате пожара сгорело 59 домов, также сгорели школа и детский сад. На улице оказались 450 жителей. Уцелели только семь домов.

Огонь был такой силы, что весь поселок сгорел почти за один час.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в крематории американского города Цинциннати, что в штате Огайо, вспыхнул сильный пожар. Причиной его стал один из покойников. Работники крематория накануне должны были сжечь тело покойника, но внезапно оно начало гореть сильнее, чем ожидалось. Пламя перебросилось на соседние контейнеры и комнату. На тушение пожара ушло почти два часа. Несмотря на повреждения, крематорий все же продолжил работать.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще