После выборов президента США члены переходной команды Трампа предупреждали будущего советника президента по вопросам безопасности Майкла Флинна о рисках его контактов с послом России Сергеем Кисляком.

По информации The Washington Post, Флинн, судя по всему, не до конца понимал мотивы представителя Кремля. Советнику Трампа говорили, что встречу будет проверять американская разведка.

Представители Трампа обратились к администрации тогдашнего президента Барака Обамы с просьбой составить досье на Кисляка. Отчет получили, но читал ли его Флинн, неизвестно.

Напомним, Флинн ушел в отставку 14 февраля этого года после скандала, который разгорелся из-за его контактов с Кисляком.

Как сообщал портал "Знай.ua", Дональд Трамп подписал документ о выделении Украине 560 млн долларов на оборону.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще