Президент США Дональд Трамп ощущает себя в коконе и скучает за предыдущей работой.

Об этом глава Белого дома рассказал в откровенном интервью агентству Reuters.

Когда Трамп сравнил свою прежнюю жизнь с тем, через что ему пришлось пройти за первые 100 дней в президентском кресле, оказалось, что управлять бизнес-империей намного легче, чем государством.

"Мне нравилась моя прежняя жизнь. У меня было очень много дел. Но сейчас работы еще больше, чем раньше. Я думал, будет легче. Я скучаю по своей старой жизни. Мне нравится работать, так что это не проблема, но работы на самом деле больше", - признался миллиардер.

Будучи светским человеком, Трамп не раз оказывался в центре внимания прессы и, как ему казалось, давно свыкся с мыслью о том, что его личная жизнь выносится на обозрение публики. Однако оказалось, что должность президента подразумевает полное отсутствие приватности.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А еще республиканец никак не привыкнет, что за ним круглосуточно повсюду следуют агенты Секретной службы.

"Ощущаешь себя в своем маленьком коконе, потому что столько охраны, что не можешь никуда пойти", - рассказал Трамп.

Если президент США и покидает Белый дом, то на лимузине или в бронированном внедорожнике. И скучает за возможностью самому сидеть за рулем.

"Мне нравится водить. Но я больше не могу этого делать", - добавил Трамп.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Трамп "скромно" подытожил 100 дней правления.