В Вашингтоне отчитались о первых 100 днях работы президентом Дональда Трампа. Одним из главных достижений назвали "изоляцию России в ООН".

Об этом говорится в официальном документе на сайте Белого дома.

"Трамп еще больше изолировал Россию и Сирию в ООН путем успешных переговоров с китайским лидером Си Цзиньпином", - говорится в тексте сообщения.

Кроме того, представители Трампа отметили его противостояние странам, которые угрожают национальной безопасности США, после многих лет безуспешной дипломатии.

В актив 45-го главы Белого дома записали расширение возможностей Вооруженных сил, сокращение нелегальной иммиграции и введение санкций против Сирии и Ирана.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Трамп заявил, что урегулировать ситуацию с ядерной агрессией КНДР дипломатическим путем почти невозможно.