Российские следователи узнали, где проживает подозреваемый в питерском теракте, которого ранее окрестили террористом-смертником.

Об этом сообщила представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко, передают росСМИ.

"Точно установлено место жительства Акбаржона Джалилова, совершившего, по данным следствия, взрыв в вагоне метро. В его жилище уже проведен обыск", - заявила Петренко.

Она отметила, что следователям поручили проверить информацию о подозреваемом и отработать возможную связь вышеуказанного человека с террористической организацией "ИГ".

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 3 апреля в питерской подземке прогремели два взрыва, жертвами которых стали 11 человек. Джалилов фигурирует в деле в качестве одного из главных подозреваемых в совершении теракта. При этом сам уроженец Киргизии заявил, что он не имеет никакого отношения к трагедии.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще