Президент Чечни Рамзан Кадыров сломал ногу во время игры в футбол с командой спецотряда быстрого реагирования "Терек".

Фотографию поврежденной конечности Кадыров продемонстрировал в Instagram.

"На этот раз они выбрали совершенно новую тактику — неожиданно навалились и сбили с ног! Встал и, как говорил Андрей Миронов, в гипсе!" - прокомментировал травму Кадыров.

Президент остался доволен, что не пришлось накладывать гипс, поскольку в детстве от него много страдал. «В детстве от гипса приходилось сильно страдать, казалось, что под ним даже живность завелась», - добавил политик.

Кадыров также сообщил, что в игре было забито семь голов. При этом - два в ворота его команды, что автоматически говорит о честности игры.

Популярные статьи сейчас
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь С мая 2025 года Плутон начал пятиться: как ретроградная планета затронет четыре знака Зодиака Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают
Показать еще

Стоит отметить, что Кадыров часто тренируется вместе с футболистами грозненского "Терека".

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в ближайшее время российская власть может начать масштабные военные действия на Кавказе, а главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова она постарается выставить как диктатора.