16 апреля в американском штате Огайо неизвестные стреляли возле ночного клуба.

Об этом сообщает CNN.

По предварительной информации, внутри заведения в городе Коламбус начали конфликтовать посетители. Ссора переросла в перестрелку, в результате чего были ранены девять человек. Среди пострадавших – пять женщин и четверо мужчин.

Два человека госпитализированы в тяжелом состоянии. Остальные находятся на наблюдении у врачей в стабильном состоянии, получив травмы средней степени тяжести. Полиция устанавливает виновников происшествия.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 15 апреля в американском городе Бирминем неизвестные начали стрелять на вечерней службе в церкви. Пострадали четверо детей, среди которых был младенец.

Популярные статьи сейчас
Выплаты могут увеличиться: кому внепланово обновят пенсии Заберут имущество за долги: когда будут изымать жилье Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам Откажут на границе: какой документ украинцам обязательно нужен для поездки в Польшу
Показать еще