Американские издания ABC News и Washington Post совместными усилиями исследовали рейтинг поддержки президента США Дональда Трампа после ста дней на должности. Им довольны лишь 42% американцев, что является худшим показателем за последние полвека.

На странице в Twitter Трамп назвал причины своих низких рейтингов.

"Результаты опросов свидетельствуют, что большинство СМИ являются фейковыми и почти всегда сосредотачиваются на негативе", - пишет глава Белого дома.

Он добавил, что и сегодня победил бы на выборах Хиллари Клинтон.

Отмечается, что среди активных сторонников Трампа разочаровались в нем лишь 2%.

Популярные статьи сейчас
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений Гороскоп на сегодня 10 января: лень Тельцов, сомнения Весов и манипуляции Водолеев Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Трамп и премьер-министр Японии Синдзо Абэ обсудили в телефонном режиме стратегию действий в отношении КНДР.