Президент США Дональд Трамп обсудил с премьер-министром Японии Синдзо Абэ ситуацию на Корейском полуострове в ходе телефонного разговора.

Об этом сообщает "Синьхуа".

"Мы провели конструктивный обмен мнениями по ситуации на Корейском полуострове", - заявил японский премьер.

По словам Абэ, ему понравилась позиция Трампа касательно КНДР, согласно которой "все варианты действий остаются на столе".


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", спутник зафиксировал на северокорейском полигоне новую активность, свидетельствующую о подготовке к ядерным испытаниям. Это может произойти в любой момент до мая месяца.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще