Президент США Дональд Трамп прокомментировал свои отношения с канцлером Германии Англелой Меркель и рассказал о "невероятном" взаимопонимании между ними.

Об этом Трамп заявил в интервью Associated Press.

Глава Белого дома признался, что не рассчитывал на теплые отношения с канцлером ФРГ, ведь имел с ней разногласия в вопросах миграции и выплат НАТО.

"Но у нас была невероятная химия", - заявил Трамп.

Он также в очередной раз объяснил, почему не пожал Меркель руку во время встречи в Вашингтоне. По словам американского лидера, на тот момент они уже провели много времени друг с другом и несколько раз здоровались.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Кроме того, Трамп рассказал о своей невероятной способности налаживать прекрасные отношения с коллегами, из-за чего они ему доверяют.

Как сообщал портал "Знай.ua", вице-президент США Майк Пенс встретился с австралийским премьер-министром Малкольмом Тернбуллом и рассказал, как Вашингтон будет бороться с агрессией КНДР.