Российские государственные телеканалы никто не ограничивал в информации относительно антикоррупционных митингов.

Об этом заявил пресс-секретарь президента страны-агрессора Дмитрий Песков.

Отметим, вчера, 26 марта, федеральные каналы не освещали митинги против "империи Медведева", организованные российских оппозиционным политиком Алексеем Навальным.

Песков подчеркнул, что Кремль не формирует редакционную политику телеканалов. Они сами решают, что показывать, выбирая наиболее важные и значимые события.

Спикер Кремля также добавил, что люди всех российских городов никак не ограничены в доступе к информации. В современном мире есть множество других способов ее получить, поэтому говорить о каких-либо ограничениях неправомерно.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", в воскресения, 26 марта, Россию охватили массовые антикоррупционные митинги. В одной только Москве на улицы вышли около 30 тысяч человек. В Санкт-Петербурге – 5-10 тысяч.

В других 82 городах еще около 30 тысяч.

Многих протестующих задерживали. Их оформляли за нарушение порядка организации или проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования. Им грозит штраф до 20 тысяч рублей.