Председатель комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев решил радикально бороться с террористами: для них чиновник предложил вернуть практику высшей меры наказания - смертную казнь.

Об этом политик заявил сегодня, 4 апреля, передает "Интерфакс".

"Мы террористов вылавливаем, сажаем в тюрьму. Тем не менее, получается, что нужно жестче реагировать", - заявил Пискарев и добавил, что это должно касаться не только исполнителей, но и организаторов, и подстрекателей.

Ранее в Украине с подобным предложением выступил Илья Кива, советник министра внутренних дел, правда, он призвал расправляться подобным образом с предателями страны.

Информационный портал "Знай.ua" писал о том, что все послы Европейского Союза призвали Минск одуматься и ввести мораторий на смертную казнь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров призвали готовиться к уменьшению выплат Отключение света и сильные морозы: как будут действовать графики Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа
Показать еще