В Киеве снова исчез молодой человек. На этот раз речь идет о 18-летнем Михаиле Лукише, который 5 апреля ушел из дома по улице Якуба Коласа, 14. В 20 часов он написал sms, что уже возвращается, и после этого связь с ним прервалась.

Об инциденте сообщили в сообществе "Киев оперативный" в социальной сети Facebook со слов сестры пропавшего.

Она написала, что на момент отправки он находился, скорее всего, в районе Киевского политеха. Далее его мобильный был выключен.

Приметы Михаила Лукиша: рост под 190, худой, светло-русый. Был одет в темно-синие джинсы, черные кроссовки, черную куртку, имел при себе синюю сумку через плечо Addidas.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении молодого человека, родственники просят сообщать по номеру 096-336-18-54 или на спецлинию 102.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", киевлянин вымогал у своего знакомого 100 тысяч долларов, шантажируя того вымышленной историей.