Жители Санкт-Петербурга после недавнего взрыва в метро вспомнили песню о прекрасном российском диктаторе, которая уже стала притчей во языцех.

Люди собрались на одной из площадей и начали петь "Путин х...ло". Даже удивительно, как это на ровном месте не образовались силовики, и не начали разгонять всех дубинками и слезоточивым газом, не говоря уже о том, что все участники "музыкального вечера" вернулись домой, а не уехали в один из полицейских участков.

Люди, находясь в приподнятом настроении, подпевали парню, который задавал тон всему культурному мероприятию, распевая куплеты под гитару. Это вселило веру в украинских пользователей соцсетей: не все потеряно, не все путают понятия царя и диктатора, жестокости и воли. Пресловутая песня была мегапопулярной в Украине год-два назад.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал о том, что 3 апреля в метро Санкт-Петербурга прогремел мощный взрыв: много людей погибло, еще больше раненых. В сети показали последствия трагедии.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще