В России грузовой поезд снес переполненный школьный автобус. В результате дорожно-транспортного происшествия есть погибшие и травмированные.

Об этом сообщают российские СМИ.

Происшествие случилось в Омской области Нововаршавском районе.

"Водитель автомобиля "Газель", перевозивший группу детей, выехал на запрещающий сигнал светофора, допустив столкновение с проходящим грузовым поездом. При этом световая и звуковая сигнализация находятся в исправном состоянии", - заявили представители Западно-Сибирской железной дороги.

По предварительной информации, в ДТП погибли двое взрослых, ехавших в микроавтобусе. Это сопровождающий школьников и водитель. Одного травмированного ребенка госпитализировали.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сейчас на месте работают правоохранители и выясняют все подробности.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", на трассе Киев-Одесса в лепешку разбилась фура, которая протаранила Renault Magnum. Водитель погиб, его зажало между машинами.