В Индии на железной дороге произошла авария на железной дороге, пассажирский поезд сошел с рельсов, многие пострадали.

Об этом сообщает AFP.

Сейчас правоохранители выясняют причины аварии. По предварительным данным жертв нет, однако по меньшей мере 15 человек получили травмы и доставлены в больницу.

Сейчас движение на пути остановили. В сети показали масштабы ДТП. Сотни, человек который эвакуировали из поезда, стоят рядом и ждут отправления.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в Техасе автобус, перевозивший пожилых прихожан Первой баптистской церкви на встречной столкнулся с фурой. Практически все пассажиры церковного автобуса погибли на месте.

Популярные статьи сейчас
Дополнительные 940 грн к пенсии: пенсионерам советуют не медлить с заявлением "Ощадбанк" будет блокировать карты с 1 января: кто может потерять доступ к средствам Цены на сахар полетели вниз: почему это плохой знак Стаж до 2000 года съедает вашу пенсию: о чем следует знать, чтобы сохранить выплаты
Показать еще