В акватории Южной Кореи столкнулся военный корабль США и рыболовецкое судно.

Авария произошла в Японском море сегодня, 9 мая, около полудня, - информирует Yonhap News со ссылкой военных США.

На момент столкновения в рыболовном корабле находилось шесть человек, никто из них не пострадал. Сейчас идет расследование инцидента. Причины пока неизвестны. Стороны выясняют все обстоятельства.

Ранее сообщалось, что Китай и Россия направили корабли-разведчики, чтобы следить за американским атомным авианосцем "Карл Винсон", который движется к берегам Корейского полуострова.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", у берегов Турции рыбаки нашли ящики с боеприпасами, которые перевозил российский разведывательный корабль "Лиман", который затонул 27 апреля в Черном море. Такие ящики приплыли к побережью двух турецких провинций.

Популярные статьи сейчас
Отсрочки от мобилизации ждут большие изменения: студентам – приготовиться В Украине утвердили тариф на газ до начала отопительного сезона: какая цена с мая по ноябрь Пенсионерам выплатят доплаты ко дню рождения: получат до 10 тысяч гривен Украинцы будут работать до глубокой старости: в Минсоце готовят нововведения 
Показать еще