Жители Соединенного Королевства впервые признали смартфоны более полезными для интернет-серфинга чем ноутбуки. Национальный комитет по телевидению, радиовещанию и почты обнародовал статистику пользователей интернета за 2014 год.

Так, для 33% граждан, которые постоянно пользуются интернетом, смартфон является основным устройством. Еще 30% пользователей все еще выбирают ноутбук. Эксперты из комитета назвали это важным историческим событием.

Также комитет отметил, что в прошлом году британцы сделали 1,2 млрд селфи. Любовь к автофотографий и объясняет приверженность британцев к смартфонам. Каждый десятый житель Королевства фотографирует себя по крайней мере один раз в неделю. Всего 31% населения Британии делал селфи в 2014 году.

Читайте также: Lexus представила летающий скейтборд (видео)

Недавно в Британии обнародовали данные по кибербезопасности своих граждан. 40% жителей Королевства не устанавливают либо не обновляют антивирусы на своих устройствах.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще