Автобус с туристами попал в дорожно-транспортное происшествие у города Денизли на юго-западе Турции. В результате четыре человека погибли и 37 получили ранения.

Об этом сообщает турецкое издание Cumhuriyet.

Также сообщается, что трое из раненых получили нетяжелые травмы.

Авария произошла около 16:30 недалеко от города Денизли. Автобус направлялся из Памуккале в Анталью, на его борту находилось 64 туристов из России, Украины и Казахстана. Также было трое членов экипажа транспортного средства.

Автобус принадлежал принимающей компании Kilit Global.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Удалось установить, что погибшие туристы являются гражданами России. К месту аварии съезжаются машины скорой помощи.

Также пока не сообщается о причинах аварии автобуса.

Читайте також: Автокатастрофа в России: 16 погибших, 21 раненный, 40 зажато в обломках (фото)

Раненых госпитализируют в больницы города Денизли и окружающих сел. Всего на месте аварии работало 17 машин скорой помощи.

Представитель Министерство иностранных дел Украины Марьяна Беца сообщила, что, по предварительной информации, украинский среди пострадавших в аварии в Турции нет. Однако украинский консул продолжает работать на месте происшествия.

Также появилась информация, что среди пострадавших есть граждане Казахстана и Беларуси