В Европейском тоннели, которой соединяет Великобританию с материковой Европой, опять наплыв эмигрантов. Ночью сотни переселенцев прорвались на пути и заставили остановить движение поездов.

По сообщению ВВС, эту акцию эмигранты тщательно спланировали. Они пытаются попасть в Британию из французского города Кале. Правоохранители продолжают поиски переселенцев, но они рассредоточились по всему туннелю и их сложно найти в темноте.

"Эту атаку явно спланировали. Про это свидетельствует большое количество эмигрантов по всему тоннелю", - сообщает представитель одного из перевозчика тоннеля.

Отметим, что переселенцы постоянно пытаются прорваться в Британию через Французский город Кале. Там сейчас находятся тысячи жителей из Эфиопии, Судана и Афганистана.

Читайте также: НАТО проведет самые масштабные за последнее десятилетие учения

Популярные статьи сейчас
С уклонистов лупят три шкуры: ТЦК хотят штрафы, юристы дерут безумные деньги Вся пенсия пойдет на коммуналку: государство отменяет льготы пожилым украинцам Майские пенсии: кто получит увеличенные выплаты Украинцев массово выгоняют из Чехии: кто останется за бортом вопреки законам
Показать еще

Недавно британские и французские официальные представители попросили помощи у стран ЕС в преодолении причин миграционной кризиса.