В Европейском тоннели, которой соединяет Великобританию с материковой Европой, опять наплыв эмигрантов. Ночью сотни переселенцев прорвались на пути и заставили остановить движение поездов.

По сообщению ВВС, эту акцию эмигранты тщательно спланировали. Они пытаются попасть в Британию из французского города Кале. Правоохранители продолжают поиски переселенцев, но они рассредоточились по всему туннелю и их сложно найти в темноте.

"Эту атаку явно спланировали. Про это свидетельствует большое количество эмигрантов по всему тоннелю", - сообщает представитель одного из перевозчика тоннеля.

Отметим, что переселенцы постоянно пытаются прорваться в Британию через Французский город Кале. Там сейчас находятся тысячи жителей из Эфиопии, Судана и Афганистана.

Читайте также: НАТО проведет самые масштабные за последнее десятилетие учения

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Недавно британские и французские официальные представители попросили помощи у стран ЕС в преодолении причин миграционной кризиса.