После многочасовых раундов переговоров, греческое правительство смогло договориться с кредиторами по программе реформ.

Об этом пишет Корреспондент.

"Греция согласовала с кредиторами все 48 пунктов предварительных мер", - сказал министр финансов Греции.

Читайте также: За семнадцать часов Греция и кредиторы не смогли договориться

Договоренность дает возможность выплаты Афинам транша в два миллиарда евро и перевода десяти миллиардов евро на рекапитализацию нацбанков.

Популярные статьи сейчас
Хватит на пачку макарон: пенсионерам бросят доплаты от 200 гривен Уклонистов за границей предупредили: ТЦК никого не забыло Вечность уклонистов искать не будут: какие установлены ограничения розыска от ТЦК ПриватБанк постучается в дверь? Украинцев проверяют на дому без предупреждения
Показать еще

Согласно информации, законопроект, регламентирующий введение оставшихся мер, внесут на рассмотрение парламента во вторник. Голосование по нему проведут в четверг, 19 ноября.

Напомним, долгие переговоры с международными кредиторами задержали очередной транш финансовой помощи Греции.