Организаторы бессрочной украинской акции "Огни Эрейны", или "Огни мира" представили новый кавер известного антивоенного плаката с Джоном Ленноном и Йоко Оно.

Антивоенный плакат размещен на странице сообщества в Facebook. На фото в постели запечатлены похожая на Леннона и Йоко пара, а позади них на окне прикреплены надписи "Hair, please" и "Bad, please".

Кроме этого в публикации представлены и другие кавер-плакаты. Все они находятся в свободном доступе. Их можно скачивать, печатать и размещать везде, где пользователям сети будет угодно.

Читайте также: Раненые бойцы АТО продали свои картины, чтобы помочь побратимам

Также организаторы акции предлагают подписчикам делиться своими фотографиями с призывами к миру.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Мы тоже сделаем на них каверы, или вы можете сделать их сами с друзьями, а с радостью распространим их по всему интернету" - сообщают они.