Сегодня вечером президент Армении Серж Саргсян уехал из Еревана. Он отправился с рабочим визитом в Брюссель. Об этом сообщает Радіо Свобода.

Глава Армении 25 июня примет участие в саммите Европейской народной партии, где выступит с речью, однако будет ли он упоминать ситуацию в столице - неизвестно.

Напомним, что в столице Армении проходят стихийные митинги. Армяне протестуют против повышения тарифов на електроэнергию.

Люди вышли на просперт Баграмяна еще 22 июня, а на следующий день полиция разогнала Электромайдан. Это не остановило демонстрантов и они снова возобновили протесты.

Материал по теме: На протестах в Ереване появились флаги Украины

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Власти предложили, чтобы с главой государства встретилась группа из нескольких человек из числа акивистов, но это протестующие предложение отвергли и вернулись на улицы города.

Активисты вчера вечером забросали полицию мусором и выставили возле администрации президента мусорные баррикады.

На акциях протеста армяне приносят флаги Украины и Евросоюза. Российские политики уже успели обвинить США в попытке дестабилизации ситуации на Кавказе.