Дебаты Петра Порошенко и Владимира Зеленского будут проведены 19 апреля.

Смотреть дебаты онлайн можно на многих ресурсах, включая трансляцию "Радио Свобода" и "112 Украина".

Место проведения - НСК "Олимпийский"

Дебаты на НСК "Олимпийский
Дебаты на НСК "Олимпийский

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стоит напомнить, что Жена кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, Елена рассказала, как реагирует она и все родные на те образы, которые доказывает слышать и читать в соцсетях.

Об усталости всей семьи от оскорблений в адрес мужа пишет "Апостроф".

По словам Елены, они пытаются минимизировать времяпровождение в соцсетях, где каждый день сталкиваются с грубой критикой и оскорблениями в адрес кандидата в президенты Зеленского.

"Мы пытались перед сном не читать Фейсбук. У нас был договор, что перед сном и сразу после пробуждения не читаем. Где-то неделю мы продержались (смеется). Потом он заходит и спрашивает, что я читаю, а я ему: книжку (смеется). Но надо как-то, конечно, от этого воздерживаться, ибо нервы не железные", - говорит она.

Еще мы писали, что Штаб действующего президента и одновременно кандидата в президенты Украины Петра Порошенко предложил провести дебаты на НСК "Олимпийский" непосредственно в фан-зоне, а не на сцене.

Об этом заявил глава парламентской фракции "Блок Петра Порошенко" Артур Герасимов, пишет POLITEKA.

Он считает неправильным, что кандидаты на пост главы украинского государства во время дискуссии будут находиться на сценах. По его словам, более целесообразным будет спуститься в фан-зону.

Артур Герасимов

"Мы предлагаем команде Владимира Зеленского вернуться к организации дебатов внутри стадиона, среди людей, в открытой фан-зоне. Два микрофона, ведущий и дебаты по существу. Шоу пусть остаются на сценах, а страна хочет увидеть, каким будет ее будущее от одного и другого кандидата", – сообщил он.

Напомним, Аваков срочно обратился к украинцам перед дебатами Зеленского и Порошенко

Как ранее сообщал "Знай.ua", Дебаты Зеленский - Порошенко парализовали Киев

Также "Знай.ua" писал о том, что Гордон заявил об угрозе жизни Зеленского на дебатах