Известный украинский журналист Игорь Лесев раскритиковал первые решения новой власти во главе с Зеленским. Об этом сказано в его посте в Facebook.

Так, по словам Лесева, экс-шоумен победил только потому, что украинцам очень надоела старая власть.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Зеленским стал первым, потому что у нас 5 лет был Порошенко. Наш сладкоголосый мародер и алкоголик. Лицо, которое 5 месяцев назад способно было любого сделать Президентом Украины. Безымянный бомж из Калиновки в паре с Порошенко выигрывал бы выборы. Это все заслуга одного Порошенко. И Зеленский – это тоже заслуга и крестный сын Порошенко", - пишет журналист.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Кроме того, Лесев считает неудачным решение объявить перемирие на Донбассе.

"Вот, скажем, Донбасс. Уже озвучено, что не будет особого статуса. Не будет амнистии боевикам. Не будет изменений в Конституцию. Короче, ничего не будет, но давайте договариваться о мире. Так, а где тут мир вообще вырисовывается? Это чистой воды Приднестровье-2. Осталось только натянуть сетку по линии фронта и каждый может ипаться в своей сторонке", - заявил журналист.

Лесев добавил, что идея создания "всемирного русскоязычного канала с целью противодействия российской пропаганде" напоминает "лечение запора с помощью изоленты".

Метания Зеленского Хороший парень – это не профессия. А Зеленский хочет оставаться «хорошим президентом» для 70%...

Geplaatst door Игорь Лесев op Vrijdag 9 augustus 2019

Напомним, Разумков закрыл вопрос о замене Полторака.

Как сообщал портал Знай.ua, Разумков рассказал, какая должность "светит" Портнову.

Также портал Знай.ua писал, Зеленский в Турции встретился патриархом Варфоломеем.