Лидер Радикальной партии Олег Ляшко, который танцует в концертном зале со своей женой Роситой Сайранен.

Кадры обнародовал сам Олег Ляшко на своей странице в facebook. Запись была сделана на концерте Любови Успенской в Дворце спорта.

Чудовий вечір із Росітою на концерті Любові Успенської❤️

Geplaatst door Олег Ляшко op Zondag 10 november 2019

"Замечательный вечер с Роситой на концерте Любови Успенской❤️", - подписал видео Ляшко.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На записи видно, как главный радикал страны тесно прижимает к себе горячую брюнетку и выгибается с закрытыми от счастья глазами вместе с ней под песню "К единственному нежному..." А Росита тем временем что-то нашептывает Олегу на ухо и мило улыбается. Выглядела пара, как двое влюбленных голубков.

Ляшко, фото - dsnews
Ляшко, фото - dsnews

Тем временем в зале, вдохновившись чувственной композицией российской певицы продолжали вставать и танцевать пары влюбленных.

Украинцы засыпали видеозапись с танцев Ляшко с Роситой множеством комментариев.

"Вы, Олег, или крест снимите, или трусы оденьте((((", "Так хорошо начал на той неделе и вот так мордой в грязь. На газманова с расторгуевим еще лестница. Не удивляйся тому что остался за бортом ВР", "Я же говорила,что оно дебильное было,есть и будет.....снова выиграл в лотараю?", "Ничего плохого не вижу в посещении концерта. Отдохнул, потанцевал. Надо хоть иногда отключаться от политики", - пишут украинцы.

Напомним, Ляшко нашел причину для начала импичмента Зеленского: "Мы обратимся в Верховный Суд".

Как сообщал Знай.uа ПриватБанк предостерег украинцев не доверять "розыгрышей от Зеленского": что задумали мошенники.