Сеть насмешило новое забавное фото из Верховной Рады. Фотографу удалось зафиксировать на камеру мужчину с набитым мешком, идущего по вестибюлю Верховной Рады.

Не удивительно, что новое фото из здания украинского парламента вызвало активное обсуждение пользователей сети. Снимок сделал известный фотожурналист Ян Доброносов и поделился им на своей странице в социальной сети Facebook. Автор подписал публикацию лаконично: "Новый год уже скоро".

Верховная Рада, фото: Ян Доброносов
Верховная Рада, фото: Ян Доброносов

На фото — сотрудник Верховной Рады, проходящий через вестибюль Рады с большим мешком. Вероятно, мужчина не ожидал попасть в фотообъектив, поэтому смотрит на камеру удивленным взглядом. О содержимом мешка и куда мужчина направлялся с ним неизвестно.

Комментаторы под публикацией фотографа начали угадывать, что же было в том мешке. Кое-кто предположил, что в нем незадекларированная зарплата для членов правящей фракции "Слуга народа". Другие же думают, что в мешке новогодние подарки для депутатов. Кроме того, пользователи сети уловили сходство мужчины с фотографии со Святым Николаем.

Комментарии, скриншот: Facebook
Комментарии, скриншот: Facebook

Напомним, в очереди за секонд-хендом: украинцев насмешила поведение депутатов в Раде, фото

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Как сообщал портал "Знай. uа", Савченко неожиданно заговорила о свадьбе и озвучила длинный список требований к жениху

Также Знай.uа" писал, что Петр Порошенко порадовал украинцев забавным кадром