Встрече Зеленского и Путина помешали голые Femen, которые прорвались через полицию в Париже. 9 декабря лидеры Украины, России, Франции и Германии встречаются на саммите в "нормандском формате".

В Париже перед зданием Елисейского дворца, где должна состояться встреча "нормандской четверки", выбежали голые активистки движения Femen.

Об этом сообщает пресса с места событий. Девушки прорвали кордон полиции, который защищал здание от людей.

Активистки скандировали "Stop putin's war". Их сразу задержали французские полицейские.

Провокация за полтора часа до приезда Путина, Зеленского и Меркель в центре Парижа! Обнаженные активистки проникли в зону для журналистов и побежали в сторону центральных ворот Елисейского дворца. Полиция среагировала за секунды.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще
Geplaatst door Bogdan Aminov op Maandag 9 december 2019

Напомним, главные детали перед "Нормандским встречей": с кем и когда встретится Зеленский и почему люди вышли на митинг

Как сообщал портал "Знай.uа", лично сказать Путину: Зеленскому перед "Нормандским форматом" напомнили главную обещание, видео

Также Знай.uа" писал, что Меркель готовит "площадку" для Путина на Нормандском саммите: все за Донбасс