Драка двух депутатов под горсоветом произошло в Северодонецке. В сети появилось эпичное видео, на котором видно, как сошлись в поединке два народных депутат. В частности, батл выполнили помощник нардепа от "Слуги народа" Лизы Богуцкой Вячеслав Шевчук и депутат местного совета Иван Полупанов. Видео обнародовали в телеграмм-канале ЙАД.

"Что ты муділа, давай!", - подливая масла в огонь, по-бандитски призывает политик во время спарринга.
На видео видно, как политики приняв позы боксеров скачут с кулаками напротив горсовета. Их не останавливало ни то, что на улице белый день, ни то, что их видят люди и даже они забыли, что представляют украинский народ.
"Давай, дєвачка, давай", - борзо перетягивает канат на свою сторону представитель украинского народа.

"Арена боя – город Северодонецк. Участники – помощник нардепа от "Слуги народа" Лизы Богуцкой Вячеслав Шевчук и депутат местного совета Иван Полупанов. Почти как Конан против Хабиба", - сказано в сообщении.

Обов’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, спустя запланировано рассмотрение закона о рынке земли возле трибуны произошла массовая драка с участием нескольких нардепов.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, нардеп от "Слуги народа" Александр Кабанов смотрел сериал во время заседания Верховной Рады.

Также портал Знай.uа писал, что Кабмин взяли под усиленную охрану после прослушивания Гончарука, Арахамия все объяснил.