Украинский предприниматель и журналист Андрей Пальчевский с самого начала пандемии широко освещал ситуацию с эпидемией коронавируса в в нашей стране и открыто критиковал украинскую власть за неэффективность в борьбе с этим опасным заболеванием.

Очевидно, именно это стало причиной преследования журналиста, который не перестает раскрывать реальную ситуацию в стране и в украинской медицине, в частности. Власть перешла к открытой травле Пальчевского, применяя все возможные средства, пишет Политрада .

Так, власть развернула целую кампанию против Андрея Пальчевского и изыскивает способы возбудить уголовное дело против журналиста.

Пальчевский, фото: youtube
Пальчевский, фото: youtube

Андрей Пальчевский давно завоевалв авторитет у украинцев своими выступлениями, благодаря чему он имеет большие шансы стать мэром Киева.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Что еще придумает власть в отместку журналисту, который, по всей видимости, не собирается молчать и продолжает информировать общество о неготовности чиновников и руководства страны к эпидемии и о их преступных шагах относительно украинцев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский объяснил, чем плохи китайские тесты на коронавирус

Как сообщал портал Знай.ua, Андрей Пальчевский рассказал, что больные на коронавирус массово избегают врачей

Также Знай.ua писал, Пальчевский спрогнозировал судьбу украинцев, которые застряли в Польше