О крутом нраве Михеила Саакашвили ходят легенды. И действительно, Глава исполнительного комитета по реформам Украины славится своими резкими высказываниями и эмоциональными речами. И это не красит его, как политика, особенно если он в таком тоне отвечает простым людям. В частности, Саакашвили послал к черту всех своих критиков, отвечая на вопрос во время видеоконференции.
Михеилу Саакашвили задали вопрос: “А когда будут дела конкретные”, на что глава исполнительного комитета по реформам сильно разозлился. “Что такое дела конкретные?”, начал “закипать” экс-президент.Грузии. “Вот Саакашвили пришел, вот всех разочаровал – это не дело. Да пошли все к черту, кто так думает”, заявил он. “Сами делайте дела, в ваших руках все”, завершил свой эмоциональный спич Саакашвили.


Безусловно, вопрос, который ему задали, был весьма провокационным. Однако Саакашвили – представитель власти и публичная личность. Он попросту не имеет права отвечать в таком тоне людям, каким бы провокационным не был задаваемый ему вопрос.

Напомним, Саакашвили сказал, кто спасет украинскую экономику. Но их будут кошмарить.

Как сообщал Знай.ua, последний транш — Еврокомиссия выделила Украине 500 млн после выполнения 12 требований.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Знай.ua писал, "Притула выступает спойлером Кличко", - Лесев раскрыл схему перевыборов мэра Киева.