Народный депутат Верховной рады и член депутатской группы "За будущее" Виктор Мялик задекларировал 158 квартир в Киево-Святошинском районе, а также несколько десятков миллионов гривен дохода всего за 2019 год.

Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре деклараций.

Так, в декларации указано, что Мялик является собственником огромного количества недвижимости, среди которой 158 квартир различной площади (от 38 до 95 кв. Метров) в Софиевской Борщаговке.

Также нардепу принадлежат гаражи, места для парковок и земельные участки (площадью 520, так и свыше 1000 кв. метров) в той же Софиевской Борщаговке.

Депутат Мьялик

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Депутат также обнародовал свой элитный автопарк, среди которого Lexus LS460L и Lexus LX570 - на момент покупки машины стоили 3,4 млн грн и 3, 7 млн грн.

Относительно доходов нардепа, то Мялик указал, что по 2019 год на должности нардепа получил 314 117 грн зарплаты, а его жена заработала за год 29 099 грн.

Кроме этого, семья сохраняет и немалые суммы на банковских счетах. В частности, в Приватбанке Виктор Мялик имеет сразу три счета, на которых хранит: 2,4 млн грн, 553 700 и 260 366 грн. Правда, задекларировал он и деньги - 150 миллионов гривен и 1 млн долларов.

Скриншот декларации

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Заработал 250 тысяч гривен, а задекларировал – 10 миллионов: Ермак явил украинцам свои королевские состояние

Как сообщал портал "Знай.uа", генпрокуратуру и САП просят проверить информацию о "схему Геруса".

Также Знай.uа писал, Зеленского заставляют закрыть логово кремлевских паразитов, замыливают глаза просто в Украине