Известно, что большинство мужчин - минималисты. Они вполне обходятся небольшим набором вещей. А если есть хороший компьютер с большим экраном и удобное кресло, то и вовсе считают, что жизнь удалась.

Девушка по имени Кэт Хэсти,12 декабря, опубликовала в Twitter фотографию "холостяцкого логова".

Интерьер комнаты очень минималистичен: барная стойка, старое кресло и телевизор.

"Парни живут именно в таких квартирах и не видят в этом ничего такого", – написала девушка.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ее пост за несколько дней собрал 35 тысяч ретвитов и 202 тысячи отметок "нравится".

Позднее к фото-топикстартеру Кэт приложила еще один кадр из той же локации.

Стоит отметить, что в комментариях под фото парни написали, что в подобных условиях живут миллионы людей, в том числе девушек.

"Зачем окружать себя ненужными вещами? Картины, комоды, торшеры – все это не нужно одиноким мужчинам", – написал один из юзеров.

В самом деле, что еще нужно культурному мужчине в этом мире безжалостного хайлайтера, фалафеля и смузи? Место, оборудованное для мудрых видеоигр в тишине, верное кресло и окно, через которое пролезают доставщики пиццы!

Но о пользе и удобстве холостяцкой жизни можно говорить бесконечно. Минимум вещей и свободное, не захламленное пространство - один из явных плюсов ситуации, когда не делишь квартиру с представительницей прекрасного пола.

Многие подписчики Кэт Хэсти стали на защиту скромного жилья, превратив комнату холостяка в мем.

Хотя, если вдуматься, в первоначальном снимке явно чего-то не хватает. Может, пива и корзины для грязного белья?

Напомним, женщина сняла кожу с покойного мужа и оставила как трофей, история не для слабонервных.

Как сообщал портал "Знай.ua", 102-летняя пенсионерка прыгает с парашютом ради благотворительности. Ее история вдохновила многих.

Также "Знай.ua" писал, британка Софи Мишель увлеклась созданием достаточно необычного видео. Девушка заработала 60 тысяч фунтов стерлингов, это более двух миллионов гривен, за год с помощью своих видео.