Алла Борисовна Пугачева подтвердила тот факт, что если человек талантливый - то он талантлив во всем. Мадам Брошкина, оказывается, умеет весьма неплохо рисовать. Данный факт подтвердили ее дочь Лиза, и любимый муж Максим Галкин.

Выходит, что у детей звездной пары фанатов больше, чем у их успешных родителей. Новые забавные видео, которые Максим Галкин публикует в своем Instagram, просматривают около 4 миллионов подписчиков.

Так, в своем микроблоге известный российский юморист и ведущий Максим Галкин опубликовал очередной семейный видеоролик. Знаменитая семейка погрузилась в атмосферу творчества.

Алла Борисовна взяла в руки кисть, бумагу и краски. Прелестная малышка Лиза позировала, чтобы маме было сподручнее ее рисовать. А глава семейства – трудился оператором, чтобы все это действо запечатлеть для поклонников.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

И вот, с первых кадров мы видим, что Лиза в милой диадеме и с частично распущенными белокурыми волосами предлагает маме кисти на выбор. Алла Борисовна отдает предпочтение тонкой.

Лиза, как маленькая принцесса, позирует, а знаменитая певица пишет ее портрет. В какой-то момент доченька сделала маминым талантам комплимент, что она очень хорошо рисует, но предложила принести очки.

Напомним, ранее сообщалось, что после презентованного на днях совместного трека Филиппа Киркорова и Егора Крида, где поп-король показал, что он также умеет читать рэп, не остается сомнений, что хип-хоп дуэт Аллы Пугачевой и Максима Галкина вызвал бы не менее бурную реакцию.

К слову, в последнее время фанаты активно обсуждают звездную пару, приписывая тому же Галкину постоянные измены и бесконечные романы. Фанаты считают, что пиарщикам звезд следует серьезно задуматься о новых совместных композициях.

Стоит напомнить, что в сети заметили странную закономерность в жизни Аллы Пугачевой и всеми ее законными мужьями. Так, пользователи сети начали сравнивать известную певицу с "черной вдовой", за то, что каждый год, когда Пугачева выходила замуж умирал один из мировых политических лидеров.

Напомним, Галкин показал свой самый большой талант, кто бы мог подумать.

Как сообщал Знай.ua, Пугачева ошеломила откровением.

Также Знай.ua писал, эксперты разоблачили Пугачеву и Галкина.