Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и выступает в России, стала гостем популярного российского телешоу "Вечерний Ургант".

Соответствующее фото исполнительница опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

На снимке Лобода позирует в кожанных брюках и которотком черном топе, который полностью оголил ее спортивный живот.

В комментариях поклонники певицы были поражены ее фигурой. Многие писали, что без операций иметь такое тело после родов нереально, на что поклонники Светланы отвечали, что спорт решает все.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"Талия нереальная, словно не рожала", "Шикарная, фигура крутая", "Какой пресс!", "Божееее, просто космическая фигура!"

Напомним, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. 18 октября знаменитости исполнилось 36 лет. Так, артистка выставила пикантное селфи в полосатом пиджаке на голое тело и заинтриговала необычным хештегом.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", популярная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, поделилась с фанатами новым эпатажным фото. На своей странице в Instagram звезда опубликовала фото в желто-синей футболке и черной куртке. Однако больше вопросов у фанатов возникло в подписи, которую Лобода оставила под фото.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что ни для кого не секрет, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, любит частенько делится с поклонниками в Instagram новостями из своей жизни. Так, недавно певица опубликовала на своей странице видео-анонс своего участия шоу российского рэпера Басты GazLive.