Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на отдых в солнечную Доминикану, однако сразу по приезду сообщила фанатам ужасную новость. Так, уже в Киеве Анита обнаружила, что ее ограбили и угнали авто.

"Упс! Вернулись домой, а нас ограбили и угнали машину! Джекпот😂😂👌🏻 Если вдруг увидите Nissan Juke АА8314PI пишите 🙈😅
Готова на тест-драйв по неделям разных авто🤣🤣💃🏼 есть предложения?
#отдохнули😝 P.S. Вознаграждение за находку гарантирую!", - поделилась печальными новостями Луценко. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Дуже подобається ваше ставлення до цієї ситуації!👍Ви молодець!Виставляй чи не виставляй свій відпочинок,якщо люди задумали скоїти зло - вони його скоять,незалежно від того,що ви будете робити!", "Сочувствую, сама попадала в подобную ситуацию", "Анита,очень жаль,но хорошо,что с вами все в порядке!", "Жалко как ((( держитесь, надеюсь найдутся виновники 😒", "Это треш. Нас обокрали несколько лет назад и я до сих пор ною, вспоминаю, жалею!😭".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров. Так, Анита и ее партнер Александр Прохоров записали на видео коротенькую тренировку.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.