Эти звезды настолько изменились за годы своей карьеры, что даже преданные поклонники перестали их узнавать. К лучшему это или к худшему можете решить сами. Об этом передает Clutch.

Пелагея

Российской певице Пелагее 32 года. Поклонники уверены, что артистка переборщила с уколами красоты и безнадежно изуродовала свою симпатичную внешность.

Сергей Жуков

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Российскому певцу Сергею Жукову 42 года. Недавно музыкант опубликовал в Сети фотографии, на которых продемонстрировал постройневший и помолодевший вид.

Мэрилину Менсону

Американскому рок-певцу Мэрилину Менсону 49 лет. В последнее время поклонники отмечают, что "король ужасов" сильно себя запустил, постарел и располнел.

Алла Пугачева

Российской певице Алле Пугачевой 69 лет. Артистка с каждым днем будто молодеет на глазах, поклонники приходят в восторг от ее стройной фигуры и свежего вида.

Елена Корикова

Российской актрисе Елене Кориковой 46 лет. После того, как телеведущая опубликовала селфи без макияжа и укладки мнения поклонников насчет ее внешности разошлись.

Максим

Российской певице Максим 35 лет. После длительной болезни певица возобновила карьеру, но многих разочаровала ее новая внешность.

Максим Фадеев

Российскому композитору Максиму Фадееву 50 лет. С недавних пор он занялся собой и сильно постройнел, чем порадовал фанатов.

Елка

Певице Елке 36 лет. Недавно она приняло участие в фотосессии, после которой поклонники начали бурно обсуждать ее новый образ - артистку не узнать.

Олег Газманов

Российскому певцу Олегу Газманову 67 лет. В последнее время он заметно постарел, чем разочаровал фанатов.

Борис Моисеев

Российскому артисту Борису Моисееву 64 года. После инсульта его внешность резко изменилась и поклонники перестали его узнавать.

Напомним, знаменитости рассказали, что видели во время клинической смерти.

Ранее Знай.ua сообщал, Светлану Лободу наконец выписали из больницы и она тут же поделилась отличной новостью.

Также Знай.ua писал, в смерти Кобзона, Карцева и Караченцова нашли мистическую связь.