Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость получила премию Elle Style Awards 2018 в номинации "Вдохновение года". Так, артистка поспешила поделиться радостной новостью с фанатами, позируя в роскошном платье в пол.

"Вчера получила премию ELLE Style Awards 2018 ☺️☺️☺️ в номинации «Вдохновение года»❤️ Спасибо @elle_ukraine и вам , что вдохновляете вдохновлять ☝🏻😁 как вчера я и сказала со сцены, «я обожаю обниматься на улице или в кафе с людьми, что благодарят за свои перемены 🙈 это невероятное ощущение, знать, что ты делаешь даже незнакомых людей чуть счастливей 💋☺️ это то, что вдохновляет меня ☝🏻А в чем вы черпаете вдохновение?", - поинтересовалась Луценко. Фолловеры остались в восторге: "Поздравляюююю!!!🎉🎉🎉 Красотка👍", "Анита, какой Вы все-таки превосходный человек! И поздравляю Вас с наградой!", "Вітаю! Дякую за поради і 14 днів без цукру, які продовжились більше ніж на місяць 🤗", "Вдохновение : в таких успешных людях как Вы. Вы - пример и огромная мотивация. Спасибо, что есть такая Анита😊", "Анита, спасибо Вам. Вы настоящая муза.".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров. Так, Анита и ее партнер Александр Прохоров записали на видео коротенькую тренировку.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.