Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркое селфи в красном наряде и призналась, что на шоу "Танці з зірками" станцевала в постановке с парой Вишняков-Сахневич. Так, артистка рассказала, что танцы- отличная альтернатива залу и разнообразным тренировкам.

"Вот теперь точно ВСЁ!😂☝🏻😅 считаю, что каждая приличная и неприличная девушка должна в жизни точно походить позаниматься на танцы💋это круто и это отличная альтернатива залу, тренировкам и тд😉 #жизньвкайф", - поделилась советом Луценко. Фолловеры принялись комментировать: "Анита вы огонь, супер, Браво!!!!!", "Ваш номер был лучшим! Как всегда, техника и проживание на 150%🙌🏻❤️", "какой крутейший, мега бомбейший был Ваш номер трио! 😍😍😍😍🔥🔥🔥🔥🔥", "Аніта, ви прекрасна в танці! Це 100% ваше, і танець з Вишняковим і Сахневич - просто 💣💣💣 і ❤.".

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров. Так, Анита и ее партнер Александр Прохоров записали на видео коротенькую тренировку.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.