Певец Арсен Мирзоян, 28 ноября сыграл концерт на сцене МЦКиИ Октябрьский. Артист уже взял за привычку выступать в самом конце осени. В этот раз его концерт не приурочен какому-либо события, так что сыгранные треки поражали своим разнообразными.

Певец порадовал поклонников новыми композициями, а также забытыми треками из альбома "Ґудзики". Отмечается, что релиз нового альбома артиста запланирован на осень 2019 года.

Как признался сам певец, работу над новым альбомом он начнет после окончания концертов. Финальным выступлением артиста станет двойной концерт во Львове.


Интересным является тот факт, что во время концерта в зале присутствовала жена Мирзояна, певица Тоня Матвиенко. А во время настройки музыкального оборудования, артистка решила не терять времени зря, выйдя к артисту на сцену, и они вместе предались нежным объятиям.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Дорн ляпнул в прямом эфире такое, что список его врагов расширился: Лобода, Брежнева, Киркоров, Галустян

Были времена, когда украинский певец Иван Дорн собирал целые армии фанаток. Землячкам так хотелось получить его автограф, обняться и послушать вживую любимую "попсу".

Но после ряда его комментариев и громкого интервью в РФ, всем стало понятно: певца будто подменили.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Всплыли печальные детали смерти кумира 90-х Евгения Осина: с рюмкой в руке

Сестра известного российского исполнителя Евгения Осина, который недавно скончался в собсвенной квартире, раскрыла важные подробности его смерти.

Об этом рассказали российские СМИ.

Сестра певца Альбина рассказала, что незадолго до смерти общалась с артистом. По ее словам, Осин ушел на тот свет в состоянии алкогольного опьянения.

Также "Знай.ua" писал о том, что "95 квартал" пошутил о злободневном: протест колымаг на евробляхах

Студия Квартал 95 опубликовала на своем Youtube-канале видео про недавние протесты владельцев авто на иностранной регистрации. Меньше чем за сутки видео набрало более 150 тысяч просмотров.